FC(UPC)-FC(UPC) simplex 1м, SM оптический патч-корд

Артикул: 45201129
5/5

Оптический патчкорд LC/UPC– LC/UPC изготовлен из симплексного кабеля длиной 1метр с толщиной 3мм, оконцованный коннектором LC/UPC (Angled Physical Contact) с каждой стороны. Оболочка кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), волокно G.657.A1.

Детали

Бренд

Оптический патчкорд FC/UPC– FC/UPC изготовлен из симплексного кабеля длиной 1метр с толщиной 3мм, оконцованный коннектором FC/UPC (Angled Physical Contact) с каждой стороны. Оболочка кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen), волокно G.657.A1.

Отправить заявку